Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Просто одеть и воевать
1
2
Автор
Тема: Просто одеть и воевать
Солнышко18
21
написано: 17.11.2018 12:49:24
20 так ты 135см росту же
NoComprom1se
22
написано: 17.11.2018 14:06:27
21: Золотая моя, я высокий.
У тебя не верная информация, во мне цифр 135, даже с занятыми нет.
NoComprom1se
23
написано: 17.11.2018 14:13:41
21:Круто, да? Приезжай говорю .
unicom2010
24
написано: 17.11.2018 14:40:04
22 это от пола до эт самого?
NoComprom1se
25
написано: 17.11.2018 14:43:07
24: черт его знает, где она такие цифры взяла =/
1
2
К списку тем