Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:30, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Имхо. (да. за нпс)
1
2
Автор
Тема: Имхо. (да. за нпс)
Mortimer
21
написано: 16.11.2018 23:34:46
20 это смотря какой, один из них любит шаббат
Копипастер
22
написано: 16.11.2018 23:36:07
21. Значит, третий непись нужен для шаббата..
-Щипа-
23
написано: 16.11.2018 23:44:00
Столичным модерам ссыли нет:-) не могу физически.
andreym
24
написано: 16.11.2018 23:45:04
Не много не мало, но 100+ умок непись мне поднял, чего жаловаться то? Ну и плюс эконом )
Солнышко18
25
написано: 17.11.2018 07:05:19
топ о постоянных лишениях и неудачах авторенка в игре в и реале,я правильно поняла?
1
2
К списку тем