| Автор | Тема: С чем воевать ? Госаут Снайпер 22 лвл. |
Parvuktor
|
|
sir alex 2018
|
|
21
нет.)
я лучше куплю себе бутылку молока и пирожок.) |
|
КОФФЕ.
|
|
возьми кредит в банке за лвл. ну. это пока. а дальше в настоящем брать надо будет. а как ты тут играть собрался без денёг? |
|
Neo-saIroX
|
|
23 играл, играю и буду играть без вливания реала.
Нас рать. |
|
sir alex 2018
|
|
23
Сейчас песочком посыплю и скажу что раньше было лучше)
доиграл же до 40 с фулартом и недвигой без 1 копейки |
|
Sho0ro0p
|
|
24 Тогда не ной
25 Тогда не ной |
|
Neo-saIroX
|
|
26 С чего вдруг?
Только тебе можно ныть (потому как реал влил)? Или шо? |
|
Sho0ro0p
|
|
Neo-saIroX
|
|