Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:41, 1639 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Статы у NPC
1
2
Автор
Тема: Статы у NPC
POMNI-BOGA2
21
0
написано: 13.11.2018 01:08:01
ждем чемпионата для неписей)
GoSteamDoctor
22
написано: 13.11.2018 01:40:05
А их уже ктонибуть киляет?
Kengarags
23
написано: 13.11.2018 03:20:15
Нету кнопки пока
Дедушка Пак
24
написано: 13.11.2018 07:25:36
Смотрю, _Kodak_ моего неписюна высветил. Да только я не особо заморачиваюсь на покупку атласных портянок для неписюнёнка, да и разгонять его в охрененного монстра лень. Так, что пущщай растет аки Бог на душу положит.....
JuvickAul
25
3
написано: 13.11.2018 07:38:36
Вот бы непись основу качал по ночам ))
как трактор
26
написано: 13.11.2018 08:12:32
5 Кодак ты что то попутал , твоего нпс должно быть звать polaroid , а я своего тракторишкой назвал )
1
2
К списку тем