Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:30, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дилемма
1
2
Автор
Тема: дилемма
Bary
21
написано: 10.11.2018 16:43:56
Я фермами и динамитом 22 накачал быстро :-) надо уметь взрывать
у_меня_лапки
22
написано: 10.11.2018 16:46:30
23, так поделись опытом
ТраХторенок
23
написано: 10.11.2018 16:51:44
ТС, продолжай качать снипы и бросай свето-дым, само вырастет
Frost Infernal
24
написано: 10.11.2018 16:54:20
Купи ящик ДГ и каждый бой кидай, сколько там 1.3 умелки за них. +туз повесь если гранаты самое актуальное, что нашел для себя.
2F4Y
25
написано: 10.11.2018 17:04:57
Качай снипы дальше.до 43 а потом 48лвла тебе про грены не стоит думать вообще.
4070
26
написано: 10.11.2018 23:13:28
Гренами качай
Дг1 самый выгодный вариант
Греномётом устанешь
1
2
К списку тем