Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Забавно...
1
2
Автор
Тема: Забавно...
Гунепист
21
написано: 8.11.2018 23:41:50
Тс проста рекс для синдбоев)
KinToosH
22
написано: 8.11.2018 23:52:21
4, ну мааааааааам!!!
Terry Fox
23
84
написано: 9.11.2018 00:06:07
Женись в игре, вступи в синдикат в реале! К черту условности! Только треш! Только хардкор!!)))
vada_spb
24
написано: 9.11.2018 01:10:05
23 женись на игре, вступи в реал
staljnoy
25
написано: 9.11.2018 11:47:22
Синдикат нужен по многим причинам. Первое это бои в команде. Потом ещё есть бонус за каждый синдикальный уровень выше 16- дают 6хп. Ещё погоны и чипы. Синдикатные гранаты. Недвига под еюклетролем синдиката- 2опыт плюс деньги. Нормально
1
2
К списку тем