Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут и их обитателям!
1
2
Автор
Тема: Аут и их обитателям!
-de_France-
21
1
написано: 2.11.2018 11:10:44
Всегда пожалуйста)
staljnoy
22
написано: 2.11.2018 11:18:58
Иногда летаю пособирать лут. И часто собираю сапоги, халаты, шлемы, авто. Ради эконома и ребятам почистить.
DRUGS-MAN
23
-2
написано: 2.11.2018 11:22:38
после таких тем обычно что то и фиксят
налог на лут подобранный без боя
Ka6aH
24
10
написано: 2.11.2018 11:27:15
давно пора продажу вещей и лута обложить налогом!
нам нужны новые дороги
Mr.Mills
25
написано: 2.11.2018 11:37:43
Вообще ничего не подбираю так как ловлютупо моды
ПоТРАХ
26
5
написано: 2.11.2018 11:38:51
24
и давно уже пора на транспорт ставить ГЛОНАСС, а не ЖПС. нам нужно поддерживать отечественные продукты
1
2
К списку тем