| Автор | Тема: аут и арт-снипы |
Люсьена
|
|
DarkR0M
|
|
Тор такая же вата как и маузер только с ним можно одеть фуларт, а при постановке модуля на урон (+18 к урону) бьет лучше маузера, так что если фуларт то тор если денег мало то маузер |
|
DarkR0M
|
|
+22 по крайней мере с людьми лучше с тором) а с поками надо тестить |
|
NESTEA
|
|
Всю умку качала артами, только с последней госснипой нормально на ауте |
|
Ka6aH
|
|
24 умку можно и именными качать, а на ауте нормально с любой снипкой по уровню |
|
JXm
|
|
sarmat81
|
|
с госовской снипой, на ауте, лучше чем с артовой |
|