Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость или снайпер для кольтов
1
2
Автор
Тема: Меткость или снайпер для кольтов
Кюхельбекер
21
написано: 28.10.2018 01:38:55
на 39 лвл нужно иметь метку 30+ и снипа 20+
у тя снипа нет и метка 20. прибавка что туда что туда нихрена не даст толком
-гАл-
22
написано: 28.10.2018 07:00:03
Имхо но песты без метки 40+ ваще не алё
1
2
К списку тем