Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Волны!Волны!Волны!)
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Волны!Волны!Волны!)
Shreder
21
-19
написано: 15.10.2018 18:20:46
Темам бы тоже присоединится)
Shreder
22
-14
написано: 15.10.2018 18:20:51
Термам
Sho0ro0p
23
5
написано: 15.10.2018 18:21:22
21 к волнам на ДСС?
Rooney8
24
написано: 15.10.2018 18:21:29
Погромы будут?
Shreder
25
5
написано: 15.10.2018 18:21:44
23, Угу. Анриал?
Иван71984
26
написано: 15.10.2018 18:23:57
21.давай термов на след раз?)ведь волны можно каждый день устраивать)
Sho0ro0p
27
написано: 15.10.2018 18:25:14
25 Ты вынуждаем меня написать "А какой им смысл это делать?"? :)
xxx-revenge-xxx
28
36
написано: 15.10.2018 18:25:51
#ОсетрВерниСтарыйЗнак
Agata Saint
29
-27
написано: 15.10.2018 18:30:05
Вот смешно)) У людей значки убогие, но все свой нос суют в наши дела)))
Иван видимо осень плохо переносит))
Shreder
30
написано: 15.10.2018 18:31:46
27, Чтобы поджечь? Не?
Shreder
31
12
написано: 15.10.2018 18:32:08
Вы чего там все такие правильные:))))? ппц вам не хватает остро антигероев там
Иван71984
32
-9
написано: 15.10.2018 18:36:33
29.я про ваш значек ничего не говорил
MAZDA 626
33
96
написано: 15.10.2018 18:46:40
значок и вправду не особо(
kentos1971
34
-13
написано: 15.10.2018 18:46:53
Значёк реально классный. Только что значит R D ? Ну или D R. Где перед , где зад ?
Иван71984
35
написано: 15.10.2018 18:48:20
Войну не забудьте обьявить)
Shreder
36
41
написано: 15.10.2018 18:49:40
34, Коробка автомат)
Диман Менделеев
37
27
написано: 15.10.2018 18:49:58
34 RяDом DыRа
Shreder
38
9
написано: 15.10.2018 18:50:20
Реверс драйв.
Короче это переводится как мы топчимся на месте.
заводной апельс
39
30
написано: 15.10.2018 18:54:08
10 пупсичек, ты бы лучше активнее работал, план не выполняешь
а то пока одни в минус уходят, другие из него уже приходят. Плохо осваиваете осетровые гбшки
PS хватит нас килять, у нас уже бомбит и слезки такие капкап (в топик на форуме скринь, может бонусные гб дадут:) )
Shreder
40
11
написано: 15.10.2018 18:55:51
39, Че вы с ними возитесь. Давно бы уже собрались и развалили этих зазнаек.
Нужен просто лидер с идеей.
1
2
3
4
5
К списку тем