Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ил vs Ев
1
2
3
Автор
Тема: Ил vs Ев
М А С К А
21
написано: 6.10.2018 17:53:37
16.+)
kifator
22
написано: 6.10.2018 18:11:14
Поставил на ИЛ)
СВОЙ-ЗАД
23
написано: 6.10.2018 18:13:19
Илуватар против Евровидения?
розовый слоник
24
написано: 6.10.2018 18:15:42
Вопрос вечера: кто кому вдует ?
Ривендж или метка, метка или ривендж ...
xxx-revenge-xxx
25
написано: 6.10.2018 18:16:32
24
встречи за гаражами не будет
розовый слоник
26
написано: 6.10.2018 18:18:29
Юся устроила засаду!
autoprofi
27
написано: 6.10.2018 18:21:59
Кайл знает, ставим дальше
вечный студент
28
-10
написано: 6.10.2018 18:24:56
Если бы у меня было 800тыщ я бы поставил их на ЕВу, слава Аллаху у меня нет таких денег :)
FalloutSurvivor
29
3
написано: 6.10.2018 18:25:29
Шутка про Тоттенхэм была уже?
(_Шустрик_)
30
написано: 6.10.2018 18:41:54
Ил будет сливать 100%
Идите быстрее ставьте на ев
antigrand
31
написано: 6.10.2018 18:43:49
))
на зло всем
32
написано: 6.10.2018 18:44:01
Думал речь про новый артовый самолёт ИВлЕВ.
на зло всем
33
написано: 6.10.2018 18:44:20
47) гг
BuhOi.
34
написано: 6.10.2018 18:45:31
[
Сообщение удалено автором (
BuhOi.
)
]
NESTEA
35
написано: 6.10.2018 18:47:38
Пойду поставлю, раз ИЛ сливает
autoprofi
36
написано: 6.10.2018 18:53:23
[
Сообщение удалено автором (
autoprofi
)
]
Kyle Broflofski
37
написано: 6.10.2018 18:59:35
не ну а чо,изи мани
Мустафаныч
38
написано: 6.10.2018 18:59:52
В случаен победы ИЛ они идут дальше в 3 тур. А салат в свою очередь вылетает. Интересно килы будут?
заводной апельс
39
-3
написано: 6.10.2018 19:08:39
38 ил и при проигрыше идут в третий тур, так что...
Мустафаныч
40
написано: 6.10.2018 19:13:34
39 ну так то да. математик из меня тот еще
1
2
3
К списку тем