| Автор | Тема: Куда делись ачивщики :) |
НуббиК
|
|
18
Да посмотрим как она тебе станет так себе когда ты возьмёшься за прокачку ави по 59 килов -2 кармы |
|
Кюхельбекер
|
|
да мы тебя и так заминусим |
|
НуббиК
|
|
22
Так по КД минуситк. Что я часами с полными хп? |
|
qRybik
|
|
А сколько тс стоит с нулевой профой? |
|
НуббиК
|
|
24
Так ты лови проверим. И заодно сюда напишем чтоб все знали :)) |
|
NoComprom1se
|
|
24: Говорят есть тип, 500к берет за эту инфу. |
|
ChypaChyps
|
|
biovolk83
|
|
24
У меня кнопка почти 75к стоит, ТСу молоко надо давать за вредность)) |
|