Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:27, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дефицит ржавок на Г
1
2
Автор
Тема: Дефицит ржавок на Г
Hip-Hop DEN
21
-20
написано: 2.10.2018 11:53:58
тс давай я тебе навезу 50-100 штук по 999? ну ладно, сделаю скидку по 700
Карась_
22
-20
написано: 2.10.2018 12:04:21
на ауте валом, лень попу поднять?
JXm
23
-14
написано: 2.10.2018 12:11:01
можно перенести это в КН?
(_Cardon_)
24
58
написано: 2.10.2018 12:15:33
Сливаю ржавки в гос)
pahan sychev
25
3
написано: 2.10.2018 15:34:52
Да нафиг нужны - сливаю в гос. И не понимаю, тех кто в синдовый да и в простой бой пытаются её затащить.
1
2
К списку тем