Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Расширение для чата
1
2
Автор
Тема: Расширение для чата
EscapeRead
21
написано: 30.09.2018 12:51:55
19 о как. а поиск по форуму ничего не дал ) велосипед значит создал) но у меня расширение, а гнома скрипт, хоть в чем-то отличается ))
barney
22
2
написано: 30.09.2018 16:02:32
В этой игре есть чат? За 15 лет и не знал.
Бесполезная, не нужная штука.
1
2
К списку тем