Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вальхала сурова
1
2
Автор
Тема: Вальхала сурова
воов1
21
написано: 29.09.2018 18:22:07
17я почти не играю( а так бы постоянно садился бы!
Shreder
22
написано: 30.09.2018 09:24:25
13, Нормальная тема. Смысл поугарать, как и везде тут.
Мало стало вообще тем о синдикатах и их делах.
Kot
23
написано: 30.09.2018 16:03:16
а что ЭСникам теперь можно базу ломать? раньше же вроде запрет можно было выставить?
Shreder
24
написано: 30.09.2018 16:12:18
23, Если за сутки под контролем не было не одной станции. вроде так.
Sho0ro0p
25
написано: 30.09.2018 17:26:06
12 ну ниче себе франц сильный
NivereS
26
написано: 30.09.2018 19:19:17
24 если в данный момент нет контроля эс, то уже можно ломать.
1
2
К списку тем