Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Играем в прятки с киллером
1
2
Автор
Тема: Играем в прятки с киллером
Po3uk168
21
-5
написано: 28.09.2018 16:30:52
2 откуда ты всё знаешь на своем 16ур?)
АТРАХАМИНОК
22
-45
написано: 28.09.2018 16:36:33
Удочка автомаат
_скриптонит_
23
8
написано: 28.09.2018 16:36:56
21 ему глор в личку тексты пишет
GrimFantango
24
-5
написано: 28.09.2018 16:37:45
https://www.gwars.io/logout.php
VNDY WVRHOL
25
13
написано: 28.09.2018 16:40:12
21.А какая разница,какой лвл?
Если я сам от киллера бегал?:)
GrimFantango
26
написано: 28.09.2018 16:46:31
25. Ну и как, убежал в итоге?
VNDY WVRHOL
27
написано: 28.09.2018 16:47:11
26.Меня догнали:(
GrimFantango
28
21
написано: 28.09.2018 16:51:56
Ловятся все, если дать сдачи в защите не можешь, то это просто временная заминка
VNDY WVRHOL
29
2
написано: 28.09.2018 16:55:16
28.Соглашусь
Тема закрыта
__Lara__
1
2
К списку тем