Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нубский вопрос про навыки
1
2
Автор
Тема: Нубский вопрос про навыки
*NIMFOMANKA*
21
написано: 8.09.2018 09:50:28
Ну либо ТС просто не заметил, что в этом бою у него тупо не была включена живучесть :)
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1366588790
Digimon
22
-18
написано: 8.09.2018 09:53:07
Zhalko vania ziu zablakirovali. . .net ne zhalko
GrimFantango
23
написано: 8.09.2018 10:00:24
Я не отрицаю что я нуб, мне просто разобраться хочется
GrimFantango
24
написано: 8.09.2018 10:01:12
[
Сообщение удалено модератором
reconnect1
]
Latev
25
написано: 8.09.2018 10:01:24
Поки читеры и это ганжа.
Точный залп не увеличил урон:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1370194794
Точный залп увеличил урон:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1370506150
Это особая уличная магия
*NIMFOMANKA*
26
написано: 8.09.2018 10:01:46
№23 Должны суммироваться, Но ты выдал в качестве примера такой бой, где либо у тебя нет живучести, либо они не просуммированы. Скорее всего первое :)
GrimFantango
27
написано: 8.09.2018 10:07:24
Прям вот помню как нажимал..ещё тогда этот вопрос мучал....ладно, всем большое спасибо!
1
2
К списку тем