Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боевик
1
2
Автор
Тема: Боевик
Atome
21
написано: 2.09.2018 11:01:05
Советуют профф боевики прям #_#
*apofis*
22
написано: 2.09.2018 11:43:11
Но от себя добавлю. Боевик это весело)
pofigist0
23
написано: 2.09.2018 12:19:44
Ненавижу боевиков!
AZbest
24
написано: 2.09.2018 12:43:20
тебе боевиком хорошо эконом качать) залетаешь в госе и эконом нонстопом. правда лицуха стоит денег но она на месяц бесплатного входа в бои)
Kandidat
25
12
написано: 2.09.2018 21:29:42
+1. Начинал с Сайгосэтом на 38, потом, набив 8 профу, перешел на Кольты. Воюю только в госе теперь (для сайги были: телефон, халат и тепло).
Загашник )
26
4
написано: 2.09.2018 22:07:37
Найди в партнёры себе ещё боевика с профой побольше и на пару нонстопом в бои заходите . так профитнее качать профу и шанса нагнуть больше , больше побед быстрее профа растёт
1
2
К списку тем