Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пояс подрывника
1
2
Автор
Тема: Пояс подрывника
g0blan
21
написано: 30.08.2018 22:08:36
19 ключевое слово " пошлют ", за хлебушком
Кюхельбекер
22
написано: 30.08.2018 22:50:30
ну так-то ТС прав.
понятно, что намутили с профой и забыли подкрутить шмотку, что от нее зависит. но теперь получается зачем нужна шмотка, которую невозможно одеть?
staljnoy
23
написано: 30.08.2018 23:39:30
22 При чем ни в одном Сете она не участвует) Надо ее переделывать
antinarko
24
3
написано: 31.08.2018 00:38:28
22, читай 15 пост
Кюхельбекер
25
написано: 31.08.2018 01:23:07
24 я - бездырь. мне позволительно.
а ты умник лучше бы по делу высказывался
1
2
К списку тем