Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я научился телепортироваться!
1
2
Автор
Тема: я научился телепортироваться!
JetFlahs
21
написано: 18.08.2018 14:48:00
улыбнул)
Харон 700
22
-1
написано: 18.08.2018 14:49:10
Общий Форум
»
Вход в подземку из West Cape
(
Харон 700
, 06.03.14 16:31:11)
Невидимый люк в West Cape. Через него можно вернутся назад в подземку.
[ GanjaFoto:#2052360 ]
если все в курсе, сильно не пинать - поиск ничего не нашел.
http://ganjawars.ru/messages....age_id=0
sanOK
23
32
написано: 18.08.2018 14:50:37
АХАХАХА. Ну не верю я , что житель аута , который набил 66лямов опыта, первый раз это видит.
Ну зачем так палиться ?
Копипастер
24
написано: 18.08.2018 15:47:05
23. Инструкция к персу была на русском языке, вот ее никто и не прочитал!
анд
25
13
написано: 18.08.2018 18:20:20
18 уж кто бы говорил)
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1357019&page_id=9
Кюхельбекер
26
написано: 18.08.2018 21:18:54
Честно говоря, пока я не прочитал месяц назад на форуме, что есть какие-то скрытые люки, тоже как ТС думал, что либо глюк либо типа есть малая вероятность, что выкинет с бункера в гущу сброда покемонов (типа западло некое)
Digimon
27
написано: 18.08.2018 21:38:25
Na 50lvl poluchaes skill teleport
ERROR 7767
28
написано: 19.08.2018 00:00:32
самая короткая дорога через телепорт к сейфам в Весте)))
_LaSeR_
29
-12
написано: 19.08.2018 07:01:45
25
И что там?
Я в госе аут сижу вырезаю сутками?
1
2
К списку тем