Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач на ауте
1
2
Автор
Тема: Кач на ауте
MasterJack
21
написано: 30.07.2018 19:17:01
Гос авто и гос снипа
Wars777
22
-8
написано: 30.07.2018 20:04:10
Видимо это Не Ты 100500 лет крошил поков
Архистратиг
23
6
написано: 30.07.2018 20:15:37
Жруня ты 49 уровень с раскачанными умелками, хоть удочкой иди бей
Но быстрее всего грен/авто
BuhOi.
24
написано: 30.07.2018 20:48:43
пп нормас, да и потом отдельно не придётся качать
СВОЙ-ЗАД
25
4
написано: 30.07.2018 20:53:29
На поляне?? Ббуагагагаггггагага, это наверно максимально медленный способ набора чего угодно, в названии которого присутствует слово "аут". Даже не думай. Со снипой 3-4 боя в минуту реально делать, в фуларте, вот и прикидывай по опыту.
1
2
К списку тем