Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И капчу обновили? Калумп?
1
2
Автор
Тема: И капчу обновили? Калумп?
ухо соседа
21
написано: 26.07.2018 19:48:44
20 Смотря как бустить будут :) Для меня дробы всегда ассоциировались с ваншотом с прямого, так что умерли уже давно. Последний - жалкая попытка восстановить былое величие. Особенно в сравнении с нынешней рулёжкой снипов.
Ka6aH
22
-3
написано: 26.07.2018 19:58:19
*Спойлер*
В воскресенье будет новость
Her_man
23
написано: 27.07.2018 05:24:33
8 в связи с утратой доверия.
Knight of Death
24
написано: 27.07.2018 13:36:59
11 а у меня и 14 иногда даже бывало
1
2
К списку тем