Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:50, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вернулся)
1
2
Автор
Тема: Вернулся)
Kandidat
21
-19
написано: 24.07.2018 13:12:15
"Кстати, вы кто такой?" (с) управдомша.
_Бмр_
22
7
написано: 24.07.2018 13:14:55
бабуга привет
OStepS
23
26
написано: 24.07.2018 14:06:53
Зря вернулся...тут все пофиксил и поков подкрутили(((без бонусов совсем сложно играть стало!
-gantzer-
24
написано: 24.07.2018 15:12:14
На ауте до 49 тебе и 1 ккк не хватит
omg)
25
написано: 24.07.2018 16:10:49
23. в артах полет нормальный , вывод игра требует вложений )))
muahaha ha ha
26
написано: 24.07.2018 17:11:20
Подствол поставь на авто
_LaSeR_
27
-17
написано: 24.07.2018 17:50:34
24
Бггг, что?
moroz80
28
-23
написано: 24.07.2018 18:49:20
блин, ТС, ты красавчег, наконец таки, ну теперь точно проект не закроют, а то тут без тебя, все уже думали, что всё, гане конец.......
Steelshot
29
33
написано: 24.07.2018 20:37:26
Форум троллей))) Каждый друг друга пытается перешутить... xD
Добро пожаловать ТС - в цирк.
1
2
К списку тем