Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квестовые и подарочные вещи
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Квестовые и подарочные вещи
Рембо_Галыгин
21
11
написано: 14.07.2018 21:23:40
Чай
zumbi tribe
22
16
написано: 14.07.2018 21:26:26
На хеловин был норм сет подарочный
MasterJack
23
-21
написано: 14.07.2018 21:30:02
Бриллиантовое серце
Fat Man
24
4
написано: 14.07.2018 21:33:38
китайский чай и шапка мономаха )
DarkR0M
25
написано: 14.07.2018 21:35:17
Была ещё тыква божественная под глобосет хорошо шла, но она щас не актуальна как и сэт)
АТРАХАМИНОК
26
написано: 14.07.2018 21:35:44
Шампаномёт
Рупор
Футболка
Сделал бы голосование
Оружие/шмот
Чего хотел
27
5
написано: 14.07.2018 21:39:50
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2018_hockey
DarkR0M
28
4
написано: 14.07.2018 21:40:59
+25
http://www.gwars.io/item.php?item_id=helloween_pumpkin
TerranGhost
29
31
написано: 14.07.2018 21:41:46
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2013_shapka
DarkR0M
30
4
написано: 14.07.2018 21:44:15
Не ну да шапка бох
*apofis*
31
написано: 14.07.2018 21:49:54
Рупор конечно же!
Горыныч
32
0
написано: 14.07.2018 21:53:02
Драконы жЫ
Горыныч
33
написано: 14.07.2018 21:54:39
Сет бонда)
*ULVER*
34
8
написано: 14.07.2018 21:58:23
Драконы рулят !!!!
SIR_IUS
35
написано: 14.07.2018 22:01:23
Табуретка
SonyEricsonW760
36
4
написано: 14.07.2018 22:03:09
Сэт бонда с авторучкой был шикарен
exDimik
37
написано: 14.07.2018 22:03:57
Круче всего был навык "Ой, все".
__Ливия__
38
5
написано: 14.07.2018 22:07:44
Мне Ёлка нравилась)
BoNuS09
39
написано: 14.07.2018 22:12:13
Ёлки и табуретки норм были.
3Com
40
28
написано: 14.07.2018 22:13:38
http://www.gwars.io/item.php?item_id=007_box
1
2
3
4
5
К списку тем