Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» плазма или бластер
1
2
Автор
Тема: плазма или бластер
Крещенный огнем
21
-23
написано: 13.07.2018 16:15:36
бластер - под пуль.
плазма - под палку.
-Tehpers-
22
написано: 13.07.2018 20:25:39
[
Сообщение удалено автором (
-Tehpers-
)
]
КВН46
23
23
написано: 13.07.2018 20:39:58
Делай, одним ремингтоном в них будет меньше в игре)
лорлор
24
написано: 14.07.2018 08:56:20
Какой на фиг бластер на карабин???
Алекс Юстас
25
-7
написано: 14.07.2018 09:10:28
сча договоритесь, что не будут больше давать, чертовы нытики(
Сложный
26
-10
написано: 14.07.2018 10:57:05
25. Было бы замечательно
*fikusik*
27
написано: 14.07.2018 14:45:40
Делай из карабина и загадай желание чтобы больше эти пушки не давали.
Не будет повода ломать голову
1
2
К списку тем