Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вика промахнулась)
1
2
Автор
Тема: вика промахнулась)
STILL MAN
21
написано: 12.07.2018 09:40:03
Странно что не предлагал гуся душить-)
spinfare
22
написано: 12.07.2018 09:44:39
21 не спеши еще предложит:D
NoComprom1se
23
написано: 12.07.2018 09:57:13
20: Нет, тебе тоже к окулисту? Или в себе развиваешь дар Ванги?
*Бишоп*
24
5
написано: 12.07.2018 10:13:53
Ммммммааааать..... СО засоюзили с... обожежтымой, куда катится мир. ///_<
Zlo909
25
15
написано: 12.07.2018 10:16:59
Сошляпные
МакКоннор
26
написано: 12.07.2018 10:18:07
1, если ты про непопал - то не так уж и часто, обычно, действительно, когда не достает.
Если про 7-й ход - то регулярно
Дыродроб
27
-12
написано: 12.07.2018 10:29:23
25
Приз за лучший коммент)
(Засядько)
28
написано: 12.07.2018 11:13:34
Упала шляпа)))
1nd1goS
29
-3
написано: 12.07.2018 13:51:11
19 Шляпхалла звучит красивее :)
1
2
К списку тем