| Автор | Тема: > SG-552 SWAT [HKT] |
_LaSeR_
|
|
_LaSeR_
|
|
Зачем вообще создавать темы такие?
Все говорят ставь пули, поставил урон, смысл от темы? |
|
status02
|
|
Сложный
|
|
Просто урон самый дешёвый) вот и поставил) |
|
_LaSeR_
|
|
Рахубыч
|
|
22 Славик, он и меня в личку спросил...
Ну капец!
А в жизни еще больше бесят такие люди, спросил, и сделал по своему.
Печаль( |
|
Sho0ro0p
|
|
23 Ну вот ты в этот раз насоветовался и сделал по своему, а в следущий раз услышишь "все в вынос" в таком случае |
|