| Автор | Тема: Кач умелки |
ZORG-ANDY
|
|
Поздновато спохватился, не? |
|
ТяжелыйРок
|
|
На 47 уровне не всели равно на БО ? |
|
МакКоннор
|
|
так мож он на вспомогательном хочет |
|
БезумныйШахид
|
|
Меня тоже интересует вопрос в 3 посте,мне кажется на 47 лв наоборот нужно быстрее 50 взять и больше непарится насчёт бо |
|
autoprofi
|
|
Тс знает толк в извращениях похоже |
|
МакКоннор
|
|
Ну вообще раньше хаи с недопрокачанной умелкой на 49-50 начинали петь на форуме песню "больно мне, больно"
Сейчас ужо не так? |
|
кггз
|
|
БукуБукуЧагама
|
|
Yello_Ghost
|
|
26 думаю что одна или две вкаченные умелки /10 подойдут или все /9 кому как крч |
|
ZMihailo
|
|
ТС первооткрыватель получается?
пишет основой, чтобы мульта не спалить.
обычно происходит обратное |
|