Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Второй тур чемпионата. Затянутая "шутка".
1
2
Автор
Тема: Второй тур чемпионата. Затянутая "шутка".
МакКоннор
21
написано: 14.06.2018 13:01:04
Термиты, NR&BW, Имперский Легион, Наемники, Evil Mousquetaires, Saints Row. ну, предварительно
МакКоннор
22
написано: 14.06.2018 13:06:46
хотя солы еще могут ворваться
*NIMFOMANKA*
23
17
написано: 14.06.2018 13:09:52
Предварительно как раз-таки
Салат, Термиты, Наемники, Мушкетеры, Илл и
СР либо Титьки. Если Титьки проигрывают Легиону, проходит СР. Если Титьки выигрывают у Легиона, Сру нужно побеждать Наемников, что практически нереально.
МакКоннор
24
-7
написано: 14.06.2018 13:14:03
после того, как титек взял блокнот, я уже не особо удивлюсь, если их и неписи возьмут -_-
Репов
25
написано: 14.06.2018 13:24:01
20
а ты глаза открой дружочек
LordNazguL
26
60
написано: 14.06.2018 14:45:38
А че мы все по 800к катаем?
Админ, когда повышение? ну скучно же... ажиотаж поднять так сказать!
G1deon
27
-6
написано: 14.06.2018 15:01:44
26. Жду третий тур что бы внести 25кк за салат в финале с наймами.
1
2
К списку тем