| Автор | Тема: чемпионат. |
NIFIT
|
|
20 конечно нет )) всего лишь картинка, че вы так к ней привезались то ?) у меня были свои цели на счёт этого цербера и я их исполнил, не вижу проблем вообще и повода для грусти ) |
|
*NIMFOMANKA*
|
|
*NIMFOMANKA*
|
|
Кто-то церберы делает из милок, а кто-то полсостава допиливает хаями из других синдов, каждый крутится как может.
И кстати у вторых шансов больше :) |
|
Крещенный огнем
|
|
13 а подумать и сапёр в 16+ вывести не? по лииням растанцеваться хотя бы в 4+4+4 не? если не - горите от милкоцерберов. если да - ржите над ними, всё просто 8) |
|
Kot
|
|
24 сказки это все, 30 умелка единственное, что спасет при любом сапере от таких извращенцев как 21) |
|