Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:51, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
1
2
Автор
Тема: Что лучше?
Маршрутка
21
написано: 26.05.2018 09:18:29
21 Илья ж ответил насчёт подстволов давно, что не учитываются. Оружие гос? Гос. Пофиг какой подствол
Маршрутка
22
-3
написано: 26.05.2018 09:26:30
В вынос в общем поставила
CEMA1
23
написано: 26.05.2018 09:32:18
[
Сообщение удалено модератором
Himera7
]
Маршрутка
24
написано: 26.05.2018 09:44:38
23 за такую цену носи сам
Demogorgon007
25
-3
написано: 26.05.2018 09:53:18
24 молодец, а мой пост заминусили...
Tautietis
26
написано: 26.05.2018 11:34:24
19 лопата походу у всех одинаковая будет
Hazardous
27
написано: 26.05.2018 12:48:55
20 всё ж логично. Сделали спец лопату именно потому, что подстволы пролезают. Вот будет смешно, если с синей лопатой во второй тур не пустит, а с подстволом пустит.
1
2
К списку тем