Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» доброе время что стоит качнуть лучше
1
2
Автор
Тема: доброе время что стоит качнуть лучше
_LaSeR_
21
6
написано: 21.05.2018 11:33:45
20
Бегай с шрайком, в артах, с реповской синд ачивкой.
..Александр..
22
-3
написано: 21.05.2018 11:36:59
Всем советую-и тебе:качай,что хочешь.Все зависит от твоих личных целей,ну и возможностей.
ПеньСТопороМ
23
-2
написано: 21.05.2018 11:52:19
Качай всё до 15 умелки, затем палки до /3, потом все остальное до 43-го подтягивай, с 43-го палки до 20/10, потом остальное.
batit
24
написано: 21.05.2018 12:10:26
спасибо всем
Тема закрыта
batit
1
2
К списку тем