Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос про артовые камуфляжи!
1
2
Автор
Тема: Вопрос про артовые камуфляжи!
__Ливия__
21
12
написано: 10.05.2018 23:26:37
Пользуюсь сват комо, не плох вроде
BFG
22
написано: 10.05.2018 23:31:03
А ч0 там у Гурама отжал Судья-8? )
BFG
23
написано: 10.05.2018 23:31:55
+22
Если стори как у него отжали и разворовали ГМ, то боян )
LordNazguL
24
написано: 10.05.2018 23:43:21
Поддерживаю 21. Дешего и сердито! ;)
sanOK
25
-7
написано: 10.05.2018 23:49:13
Орех криво работает , это известно. Недавно маска сломалась , решил из банка достать парашют , который даёт +20 ореха. Разницы не заметил. Доломаю его и одену халат с +3 защиты
Тема закрыта
Здарова Епта
1
2
К списку тем