Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Транспорт
1
2
Автор
Тема: Транспорт
*белый аист*
21
написано: 8.05.2018 08:17:54
16 ил-2 истребитель? просто снимаю шляпу!!!
Fine Amateur
22
написано: 8.05.2018 09:13:16
21. Это да. Штурмовик же.
кггз
23
написано: 8.05.2018 09:19:00
Какая разница?)
5e5e*
24
написано: 8.05.2018 13:34:47
16:
Лучше апач у основы в аренду взять, да?
это мой единственный персонаж. Будь у меня даже основа, Апач мне был бы не нужен, т.к. на этом персонаже есть Ми-8.
5e5e*
25
написано: 8.05.2018 13:36:04
16+:
Да и вообще, зачем нам ещё землю копать, фермы эти разводить? Взорвать их к чертям собачим!
Ну, а если уж тебе совсем в этой игре нечем заняться, то давай, мне не жалко. :D
1
2
К списку тем