| Автор | Тема: Грен или Дробь 45лвл |
Криведыч
|
|
20 научи модуль на пульку снипе ставить |
|
-Chill-Out-
|
|
19+ скажу как чел которьій очень любит етот сет: он очень крут, но надо попадать) удачи) |
|
Бородатая Олька
|
|
Если я поймаю, наконец, FL - забухаю в тот же день, например ) |
|
Бенджамин
|
|
23
Я ловил мод на первый карабин, но с его прочностью он очень быстро сточился (((( |
|
SAM4ik
|
|
Имхо СНиПу дотянуть до 29 потом в синдовых дотянуть
Т.к рулят грегники сейчас то или чистить Страйкер аут или брать тот же карабин или пуль и бросать грены в каждом бою пока не станет 27 умела |
|
DEN_y6uTbIu*
|
|
Фабарм - уг. Единственное место где хоть что то можно получить - поляна. И то благодаря подстволу |
|