| Автор | Тема: Как жить дробу/грену на 35+? |
DarkR0M
|
|
12 рысь с ме85 или гхтб норм, но все же качать что то все равно придеься, ну если не хочешь ничего качать тогда карабин FL S и естественно фул арт |
|
князь77
|
|
Сегодня прям день возвращения, каникулы что ли начались |
|
L I O N Fac
|
|
Охота за искусством: Квест получен. Найдите Ли Хана в Palm Village.
Проиди этот квест убей робота без генератора.
+
Сет АГС или рысь и ты бог на 7дней)( |
|
*Беда*
|
|
одел сайгосет и не заметил, как до 39 добежал |
|
-Явлата-
|
|
POTM
|
|
На твоем месте собирал бы хавкосет, и качал пп и автоматы |
|