| Автор | Тема: мнение |
Keyes
|
|
Начинаю склоняться что надо в госе воевать. Но где покупать эконом? Поломаное оружие с модами |
|
Lexa_Zaxar
|
|
(НАкаЗыватель)
|
|
21 будешь много воевать в госе,будет тебе эконом с твоего поломанного шмота |
|
Keyes
|
|
21на торговом голяк совсем. Чтото на до нащлось хм. Да чтобы воевать в госе его одеть надо. А как одеть без силы |
|
(Revolution)
|
|
Бивень-Киев
|
|
NoComprom1se
|
|
26: Юрий, вы мне тут прекращайте... |
|
Curt_crusher
|
|
Верт бери , всегда пригодится |
|
S U T E N E R
|
|
24
Покупай ящики ргд2м их в игре очень много. |
|