Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» RPA Rangemaster VS Ultimax HMG.
1
2
Автор
Тема: RPA Rangemaster VS Ultimax HMG.
omg)
21
написано: 11.04.2018 19:59:33
19. Как будто щас , что то изменилось ...
-Щипа-
22
написано: 11.04.2018 20:10:55
-Мама, сколько будет 6х8 ?
-ну что ты, дочка, это ж совсем разные цифры..
STILL MAN
23
написано: 11.04.2018 20:45:35
21.ничего(
только не пойму зачем ты это сказал?
Твоя ситуация ещё хуже
-gantzer-
24
-5
написано: 11.04.2018 22:29:11
23 кто бы говорил
Dimkeeee
25
-1
написано: 11.04.2018 22:57:15
Количество выстрелов за раз: 2
Не разу не видел 2 выстрела )))))
Игривый Конь
26
написано: 12.04.2018 14:59:02
25 ты это про рпа? Серьезно? Лал
1
2
К списку тем