Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спипка
1
2
Автор
Тема: Спипка
Los_Angeles_
21
5
написано: 4.04.2018 19:42:31
метки маловато у тебя, снипу накрутили, меткость влияет ныне
XuMuK1
22
написано: 4.04.2018 20:34:05
21 так грибами поднимаю
Ганст
23
5
написано: 4.04.2018 21:29:27
Прочка 30 идеальна, при почти одинаковой цене +1 умения и +140 боев, качайся с ней если получается. Кеплер такой же косой, бору тоже не оценил.
(__)
24
2
написано: 4.04.2018 23:51:59
Бора огонь же, 2 пули рулят
Juvchik
25
написано: 5.04.2018 02:01:27
и у меня стал выбор бора или же оставить пока F&D.
с F&D в принципе играбельно (с 2 выстрелов пок падает)
XuMuK1
26
-2
написано: 6.04.2018 18:04:49
Взял бору.получше F&D .урон больше и с авии больше лупит
1
2
К списку тем