Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Качер
1
2
Автор
Тема: Качер
Sho0ro0p
21
написано: 2.04.2018 12:14:08
20 у тебя кризис 30 лет что ли?) Во второй теме уже отметился
Стал осознавать, что тебе 30, а из черного только носки и даже первоклашки тебя не боятся?)
lecberg
22
написано: 2.04.2018 12:38:16
21 мне 32 и помимо носок есть черная футболка. Я на пути к успеху уже?
Sho0ro0p
23
написано: 2.04.2018 13:04:32
22 32 уже поздно, ты уже понял, что все тлен и жизнь говно)
1
2
К списку тем