Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Орехи, отстрел орешков
1
2
Автор
Тема: Орехи, отстрел орешков
Грампи Боун
21
написано: 27.03.2018 18:33:50
20
Да нет же. Снайпер очень полезен. Особенно когда его много, а у противника орехов мало.
Дядька Яр
22
написано: 27.03.2018 18:47:07
21. Да, но я сужу по эскам, "снайперов" мало, орехов много
bavbav
23
написано: 27.03.2018 21:36:21
Сколько ореха не сделай, криты один фиг будут
Крещенный огнем
24
написано: 28.03.2018 05:19:44
без ореха в максе наймом можно просто не заходить.
1
2
К списку тем