Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гос транспорт
1
2
Автор
Тема: Гос транспорт
-Дизель-
21
написано: 23.03.2018 20:24:57
20 я думал там в госе мин по 15 летать на аут
aav
22
12
написано: 23.03.2018 20:28:26
Помню я на камазе ездил без жпс сталью торговал в 2004-2005 годах - вот это жесть была )
Slim_house
23
написано: 23.03.2018 21:33:57
Ты чё? Пепелац
Тема закрыта
-Дизель-
1
2
К списку тем