Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто-то же должен был это сделать
1
2
Автор
Тема: Кто-то же должен был это сделать
Пржевальский
21
3
написано: 18.03.2018 00:44:32
я из удочки пробовал но одмены не предусмотрели((
.ВоЛоДеНьКа
22
написано: 18.03.2018 01:47:16
21 я тоже пробовал ,но мне сказали что удочка не оружие
xxx-revenge-xxx
23
написано: 18.03.2018 01:55:41
19
Ну ктож вас знает ;)
jamjam
24
написано: 18.03.2018 03:48:45
офигеть 3D
5 p y 0 n
25
15
написано: 18.03.2018 09:11:33
На базе золотого дезерт игла бы..
Latev
26
написано: 18.03.2018 09:20:12
25:
Вот тут точно клиника будет :))))
Это 100% кандидат на премию Дарвина
1
2
К списку тем