| Автор | Тема: Будущее подарков |
ContiTech
|
|
Запилят пускай программу годную, а подарки на время действия программы.
А то как старухи-проценщицы, все хранят и собирают. |
|
Дыродроб
|
|
Кстати, да. Активные бонусы и плюшки в ограниченное время действия будут интересны именно активным игрокам. Я про эквип. |
|
vada_spb
|
|
21 будет интересно тем кто в отпуске)когда вернётся |
|
Latev
|
|
Имхо все подарки и квест шмот надо делать ограниченным по времени, как комплект на хэллоуин. Побаловались и хватит |
|
Выползень
|
|
Да половина моих знакомых не доживёт, (тьфу-тьфу-тьфу), а ты тут про прочность...
Но да, если что. |
|
-Клоунада-
|
|
Товарищи вы уничтожаете фантазии админом |
|
UKRWEST
|
|
уже давно время действия подарков делают, так что прочка не особо важна какая |
|