Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Идеальная планировка фермы
1
2
Автор
Тема: Идеальная планировка фермы
KHURSHID
21
12
написано: 7.03.2018 19:17:37
Вазовода на вас нет,фермеры)
Soloveeey
22
написано: 7.03.2018 19:43:54
От меня два совета:
- сажай бобра в первую клетку
- кактус сажай подальше, чтобы полив всех растений был перед собором кактуса.
qlp
23
-2
написано: 7.03.2018 19:57:35
Жаль Вазика нету, он бы тебе спланировал бы ферму.))
Zach
24
-2
написано: 8.03.2018 00:07:33
20. Если-б не защищала, она-б там не стояла. Да и я был-бы уже без бобра. А так и бобер цел и грядки целы. Никто не будет татить 100500 гб на взрыв поганок. Ибо пригорит не у жертвы, а у взрывателя. Как видишь, мои грядки целы и такими и останутся.
1
2
К списку тем