Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» совет по арт броне 42-
1
2
Автор
Тема: совет по арт броне 42-
_RobiteN_
21
написано: 28.02.2018 20:52:00
ну шлем мне г15 больше понравился
хоть и брони чуть меньше, но бонус снайпера иногда, все таки, спасает
на счёт ботинок хз
Shreder
22
4
написано: 1.03.2018 09:15:08
Смотришь с чем ходят топовые игроки песочницы и делаешь так же.
1
2
К списку тем