Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сталь. В чем прикол?
1
2
Автор
Тема: Сталь. В чем прикол?
* ПИНОЧЕТ *
21
написано: 26.02.2018 13:15:38
спрос на сталь был - подняли зарплату на уровень производственной недвиги. получилось, что начали производить больше, чем потреблять. сейчас снизят цены - через некоторое время сталь опять пойдёт в рост.
не раз уже проходили...
антоша-картоша
22
написано: 26.02.2018 13:44:23
16/ Это крутой расклад, но при нынешнем себесте стали очень тяжело забить шахту людьми
skrudj777
23
4
написано: 26.02.2018 14:09:04
чем могу помочь?))
розовый слоник
24
написано: 26.02.2018 14:48:46
Маковая соломка выросла на терминале, одна боль
djairo
25
написано: 26.02.2018 14:56:34
21 прав
1
2
К списку тем