Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:53, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чистый скайп на двуклетках
1
2
Автор
Тема: Чистый скайп на двуклетках
(WinstoN)
21
-3
написано: 26.02.2018 10:57:51
пулемет стрельнет в ц и тебя нет. )
Diego Maradona*
22
написано: 26.02.2018 11:06:08
21. Пулемету ещё дойти нужно, а вобще если, простите, руки из жопы то смысла нет и с арендой.
(WinstoN)
23
написано: 26.02.2018 12:01:44
Дойдет, поверь)
Броня головы:
22, 40%
Броня корпуса:
19, 42%
Броня ног:
26, 42%
Маскировка:
69%
Тепловизор:
+48%
Diego Maradona*
24
написано: 26.02.2018 13:07:11
23. Ты конечно молодец но речь идёт не об одном каком либо персонаже а о том как чувствует себя снип в боях за 2кл.
1
2
К списку тем