Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ои помоги
1
2
Автор
Тема: ои помоги
TerranGhost
21
написано: 22.02.2018 21:38:40
в общем всех с четвергопятницей и наступающим. все бухать
sk666sk
22
написано: 22.02.2018 21:43:16
С учётом того сколько у 50х плюх на снайпера и работу тройкой, кровоток смотрится выигрышнее.
Maddog_more
23
написано: 22.02.2018 21:52:45
Пристрелка как ни странно работает криво. Ты только себе дамаг поднимешь по цели. А кровоток для всех работает.
1
2
К списку тем