Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Всем здравствуйте. Адреналин.
1
2
Автор
Тема: Всем здравствуйте. Адреналин.
Nitro2
21
-2
написано: 16.02.2018 04:39:46
если что как адреналин не привязан к живучести, пример условый
thedox
22
написано: 16.02.2018 10:17:12
значит чип адреналина не стоит того?
я честно разницы не увидел что есть он что нет =(
Jak 2
23
написано: 16.02.2018 11:28:57
Чип фуфло, разве из за мака, на 42- будут тапки на вынос, вот они для бщ и бункера норм если хп и брони много, такой товарищ тащит бои будь здоров.
1
2
К списку тем